вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Президент наградил уроженца Горловки орденом князя Ярослава Мудрого

Президент наградил уроженца Горловки орденом князя Ярослава Мудрого

Президент Украины Виктор Янукович наградил вице-премьера Юрия Бойко, которому в среду исполнилось 55 лет, орденом князя Ярослава Мудрого, говорится в указе главы государства.

В документе говорится, что Бойко удостоился награды "за весомый личный вклад в государственное строительство, развитие отечественного топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм".

"Наградить орденом князя Ярослава Мудрого V степени Бойко Юрия Анатольевича - вице-премьер-министра Украины", - говорится в указе.

Бойко родился 9 октября 1958 года в Горловке Донецкой области. Он руководил компанией НАК "Нафтогаз Украины", дважды был главой Минэнерго (именно на этом посту он вел многочисленные переговоры с российской стороной о снижении цены на газ), работал депутатом Верховной Рады, в конце 2012 года назначен вице-премьером.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth КОБа 10 октября 2013 г.   22:25
Революция старые сценарии на новый лад …………………………….. http://my.mail.ru/video/list/kpe.koba/40#video=/list/kpe.koba/40/755
img

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗДЕЛ "ПЕРСОНЫ"

БОЙКО Юрий БОЙКО
Юрий
    Вице-премьер-министр Украины, Герой Украины
    author

    0%
    Проголосовало: 0 человек(a)
    top5 ТОП-5
    НОВОСТЕЙ
    за 3 дня corn
    за 10 дней corn
    за 30 дней corn
    Новости Славянска
    else