понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Экс-владелец концерна «Стирол» Николай Янковский открывает в Горловке производство антираковых медпрепаратов

Экс-владелец концерна «Стирол» Николай Янковский открывает в Горловке производство антираковых медпрепаратов

Сегодня, 5 сентября, экс-владелец концерна «Стирол» и  советник президента Украины Николай Янковский во время визита в Горловку рассказал об открытии новых предприятий фармацевтики на базе его самого прибыльного актива -  «Стиролбиофарм».

«Моя задача развивать отрасль фармацевтики для города. Мы открываем 5 новых производств: запускаем новую линию антираковых препаратов и медикаментов во флаконах, производство сиропов и мазей, а также станем первыми в Восточной Европе по производству твердых желатиновых капсул», - отметил Николай Янковский.

Открытие первого из производств состоится уже 19-20 сентября. Сегодня создатель химического гиганта «Стирол» расценивает свою помощь городу как возвращение займа.

«Мне, как руководителю «Стирола», был выдан аванс. Теперь нужно компенсировать фармацевтикой то, что мы уже сделали. Химия – есть химия. Она всегда будет наносить какой-то вред. А фармацевтика лечит. Моя задача сделать так, чтобы в Горловке фармацевтика была на уровне мировых стандартов», - резюмировал Николай Андреевич.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth 777 6 сентября 2013 г.   12:36
Кто создал Стирол????????????????? Янковский???? Вы гоните!!!!!!!!!!!!!!!!! Он его поимел!!!!!!!
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else