четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Жестокие нравы: в Калининской колонии изнасилован и убит осужденный. Официальная версия – повесился из-за неразделенной любви

Жестокие нравы: в Калининской колонии изнасилован и убит осужденный. Официальная версия – повесился из-за неразделенной любви

В Калининской исправительной колонии № 27 очередное ЧП.  29 августа в петле обнаружили тело одного из осужденных. По официальной версии – на самоубийство пошел из-за неразделенной любви. Источники Gorlovka.ua в колонии утверждают, что он стал жертвой группового изнасилования.

На телефон редакции Gorlovka.ua пришло сообщение  следующего содержания: «На 27-й зоне (3-й отряд) был жестоко изнасилован и убит зэк по кличке Красавчик. Его насиловали 7 человек под наркотой».

В пресс-службе Управления ДПтС в Донецкой области Gorlovka.ua подтвердили, что 29 августа в Калининской исправительной колонии № 27 совершил самоубийство осужденный Г.
«Согласно предварительных медицинских выводов, следов насильственной смерти не выявлено, смерть наступила от сдавления органов шеи петлей (механическая асфиксия). Факт зарегистрирован в едином реестре досудебных раследований», - указывается в сообщении.

По факту совершения самоубийства осужденным проводится проверка.

В свою очередь источники Gorlovka.ua сообщают, что в день ЧП в колонию через одного из осужденных передали наркотические средства и ряд зэков – 7 человек  после их принятия решили «поразвлечься с Красавчиком». Из-за чего умер осужденный, источник не сообщил.

При этом добавил, что на скорую руку до приезда сотрудников управления и следственно-оперативной группы  голову умершего засунули в петлю и подвесили в камере.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Евгения 12 сентября 2013 г.   17:17
Напиши мне на тел или позвони.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else