пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Крыму возле железнодорожных путей обнаружили мертвым депутата Горловского горсовета Дмитрия Головченко (ДОПОЛНЕНО)

В Крыму возле железнодорожных путей обнаружили мертвым депутата Горловского горсовета Дмитрия Головченко (ДОПОЛНЕНО)

Дмитрий Головченко, депутат Горловского городского совета от Партии регионов, работавший в последние годы в Крыму  в Службе автомобильных дорог, найден сегодня утром мертвым возле железнодорожных рельсов. Горловские однопартийцы знают об этом происшествии и готовятся к похоронам.

По предварительным данным, рассматривается несколько версий произошедшего: самоубийство, умышленное убийство и несчастный случай.

Напомним, 1 июня 2012 года распоряжением Кабинета Министров депутат городского совета Горловки, член городской фракции «Партия Регионов» Дмитрий Головченко был назначен главным инженером Государственной службы автомобильных дорог Автономной Республики Крым.

До этого он занимал должность заместителя начальника Государственной службы дорог Украины по финансово-экономическим вопросам  и инвестициям в Донецкой и Николаевской областях, а в Горловке работал коммерческим директором "Укрфильтрсервиса".

По данным Gorlovka.ua, хоронить Дмитрия будут в его родном городе Светлодарске.  

Информацию подтвердили в Службе автомобильных дорог Крыма, добавив, что, по предварительной информации, депутата сбил поезд. ЧП произошло в направлении «Джанкой - Симферополь» возле пгт. Гвардейское. Сообщение в службу спасения поступило в 21:20. Смерть наступила до прибытия скорой помощи.

«Причины происшествия отрабатывают милиция, прокуратура. Сейчас проходит процесс выяснения. О том, что же произошло, сможем сказать только завтра», - сообщили в Службе автодорог в АРК.

В Симферопольском райотделе милиции ситуацию пока не комментируют. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else