вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке горит многоэтажка: огонь распространился на 12 квартир (ВИДЕО)

В Горловке горит многоэтажка: огонь распространился на 12 квартир (ВИДЕО)

В Горловке пожарные уже более часа тушат квартиры в многоэтажном доме по проспекту Победы, 81. По предварительным данным, возгорание произошло на пятом этаже "малосемейки", а впоследствии огонь распространился до 9-го этажа. В МЧС о количестве пострадавших не говорят, а сами жильцы утверждают, что есть двое погибших.

Как рассказали Gorlovka.ua в государственной службе чрезвычайных ситуаций в Горловке, в 11.15 поступил вызов от жителей дома, когда прибыли спасатели огонь уже вовсю бушевал.

"Возгорание началось на пятом этаже, но огонь быстро распространился на другие этажи. Этому способствовали сухая погода и ветер", - отметили в службе.

При этом, в МЧС не говорят о количестве пострадавших, а сами жильцы утверждают, что в огне погибло двое человек.

Местный житель, примчавшийся домой из Донецка, признался, что, скорее всего, пожар возник в квартире одного из местных алкоголиков. "Жизни от них нет", - в сердцах сказал парень.

У Виктории Соколовой, приехавшей с дочкой из Германии навестить бабушку, сгорела квартира на 7-м этаже. Девушка рассказала, что в квартире находился загранпаспорт и ей теперь будет непросто уехать назад.

Напомним, в прошлом году в этой  «малосемейке» заживо сгорел инвалид. «Живем как на вулкане», говорили жильцы дома

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth милиция 24 августа 2013 г.   20:15
Уже выясняли, что на 5 этаже продавали героин.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else