суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

На горловских заправках подорожал пропан

На горловских заправках подорожал пропан

Долгое время цены на пропан-бутан в Горловке были ниже, чем в Донецке, а в Артемовске -  самые высокие в области.

Как пишет горловский блогер Константин Луговой,  после недавного плавного снижения цены вплоть до 4,95 грн за литр, пропан снова стал дорожать. Причем теперь в Горловке, как и в Артемовске, наивысшая цена на пропан-бутан - 5,60 грн за литр, в то время как в Донецке и Макеевке, например, он сегодня стоит 5,55, а в Мариуполе и Краматорске - 5,45 грн за литр.

"Каковы прогнозы, до какого значения будет повышаться цена в этот раз? Максимум в этом году, если я правильно помню, был на уровне 7,20. Что будет в этом?", - задается вопросом блогер.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth психиатр 12 января 2014 г.   17:47
Как только нормальные люди поставят гбо все топливо сравняется в цене...
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else