суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Начальник областного управления ГАИ посоветовал мэру Горловки равняться на градоначальников Донецка и Мариуполя (видео)

Начальник областного управления ГАИ посоветовал мэру Горловки равняться на градоначальников Донецка и Мариуполя (видео)

Начальник областного Управления ГАИ Дмитрий Величко советует городского голове Горловки Евгению Клепу равняться на мэра Донецка Александра Лукьянченко в вопросах выделения средств на обеспечение безопасности дорожного движения.

"Я могу сказать об Александре Алексеевиче Лукьянченко. На протяжении 25 лет я дончанин, служу 25 лет Госавтоинспекции Донецка и, как и его предшественик на посту мэра Владимир Васильевич Рыбак, они очень хорошо помогали ГАИ. Еще могу положительно отозваться о ситуации в Мариуполе и Макеевке", - отметил Величко.

По его словам, по количеству сотрудников в отделе ГАИ Горловского ГУ необходимо еще 6 патрульных автомобилей. "И "Трукамы", и "Гарпуны" нужны. "Гарпун" - это новейшая технология по европейским стандартам. В Горловке еще таких приборов нет, а в области есть. Он определяет не только, номер и марку автомобиля, время, но и человека, сидящего за рулем, и на кого он зарегистрирован", - добавил он.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Иван 5 августа 2013 г.   15:25
Пусть физ. подготовку сдадут -ЖИРДЯИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else