пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

На вольные хлеба: в Горловке рецидивиста, ранее сидевшего за изнасилование, отпустили помогать коммунальщикам и он убежал от них

На вольные хлеба: в Горловке рецидивиста, ранее сидевшего за изнасилование, отпустили помогать коммунальщикам и он убежал от них

Уже сутки разгуливает на свободе рецивист с "пятью" ходками за спиной, отбывавший наказание в Калининской исправительной колонии № 27. Днем 30 июля он самовольно покинул участок социальной реабилитации, закрепленный за коммунальным предприятием "Сервис", где осуществлял ремонтные работы, и скрылся в неизвестном направлении.

Как рассказал Gorlovka.ua источник в колонии, это уже не первый случай исчезновения зеков, которых администрация КИК отпускала на работу на участок социальной реабилитации. В данном случае он помогал рабочим КП "Сервис".

При этом, беглец был ранее неоднократно судимый и по последнему приговору за умышленное тяжкое телесное повреждение должен был отбывать наказание до 2016 года. По данным нашего источника, мужчина ранее сидел в том числе и за изнасилование.

Сейчас сотрудниками милиции и колонии предпринимаются меры по его розыску.

Напомним, в начале года 25-летний заключенный исправительной колонии №27 самовольно покинул участок социальной реабилитации и убил местную жительницу.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth 1312 1 августа 2013 г.   11:43
Ну правильно в такси теперь же нужен новый водитель
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else