вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке похоронили двух парней, забитых насмерть и обнаруженных в районе Ясиноватой

В Горловке похоронили двух парней, забитых насмерть и обнаруженных в районе Ясиноватой

Сегодня на кладбище поселка Комсомольский похоронили 22-летнего парня, тело которого обнаружили во вторник в районе Ясиноватой вместе с его другом, также забитым насмерть. Родственники погибших не знают, из-за чего преступники лишили жизни двух молодых парней.

Соседи одного из погибших, с кем пообщался корреспондент Gorlovka.ua, говорят, что во вторник вечером приходили милиционеры с просьбой опознать погибшего. «Говорят, что его месте с другом нашли в районе Ясиноватой. Вроде деньги кому-то задолжали и долгое время не отдавали, возможно, из-за этого и пострадали», - сказала соседка.

В Горловском ГУ отметили, что знают о данном преступлении, но территориально оно было совершено в другом городе, потому не комментируют. Начальник ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области Игорь Демин не сообщил, задержаны ли подозреваемые в совершении преступления, ограничившись фразой «Идет следствие».

В свою очередь источники Gorlovka.ua в милиции утверждают, что вчера двое подозреваемых в совершении преступления – таксист и его подельник  были задержаны, но во время воспроизведения ситуации на месте им удалось скрыться от правоохранителей.
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else