четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

На станции Горловка поезд переехал мужчину. Милиция просит помощи в установлении личности погибшего

 На станции Горловка поезд переехал мужчину. Милиция просит помощи в установлении личности погибшего

В дежурную часть линейного отдела на станции Никитовка УМВД Украины на Донецкой железной дороге  13 июля по телефону «102» поступило сообщение о том, что на 3 пути очеретинского парка ст. Горловка обнаружен труп неизвестного мужчины с характерными признаками ж.д. травмы.

 Приметы: возраст 55-60 лет, рост 165-175 см, лицо овальное, волосы средней длины-седые.

Был одет: футболка серого цвета с нагрудным карманом на замке, штаны серого цвета на подтяжках черного цвета под футболкой, носки черного цвета, шлепанцы черного цвета. При себе было: наручные часы "LAROS" из металла белого цвета со сломанным браслетом, пластмассовую расческу черного цвета, ключ из метала белого цвета на металлическом кольце, деньги в сумме 36 грн, а также полиэтиленовый пакет с двумя ручками с надписью в нижней части пакета «FASHION».

Труп направлен в Горловское отделение СМЭ для проведения исследования. Милиция просит помощи в  установлении личности трупа. Контактный телефон дежурной части (06242) 6-21-02; (050) 768-04-18.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else