вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Дороги, которыми гордится мэр: Евгений Клеп пригласил журналистов посмотреть, как асфальтируют дороги, когда весь город спит (фото, видео)

Дороги, которыми гордится мэр: Евгений Клеп пригласил журналистов посмотреть, как асфальтируют  дороги, когда весь город спит  (фото, видео)

Мэрия Горловки предложила сайту Gorlovka.ua принять участие в вечернем объезде участков дорог, капитально ремонтируемых в нынешнем году. Речь идет о 12 километрах дорог по направлению в Донецк и Артемовск, ремонтируемых ООО «Первая дорожно-строительная компания». Возглавил объезд градоначальник Евгений Клеп.

"Во-первых, мы сегодня увидели, как организована работа, которая позволит нам в первых числах июля завершить капитальный ремонт 12 километров дорог направления Артемовск и Донецк. Во-вторых, мы увидели, как на сегодняшний день практически работает то освещение, которые мы реализовали совместно с организацией НЕФКО по модернизации уличного освещения», - отметил городской голова.

По его словам, благодаря нестандартным подходам к работе удается находить выходы из сложившейся в Горловке ситуации с дорогами.

«Подобные нестандартные решения, которые мы находим... Ведь почему мы восстанавливаем эти 12 километров дорог. Цена вопроса, если я не ошибаюсь, более 75 миллионов гривен. Таких средств у города не было никогда. И в местном бюджете мы бы не нашли такую сумму на восстановление этих дорог, поэтому мы предложили, отстояли, получили постановление Кабинета министров, отстояли средства в государственном бюджете и сегодня получили вот такой результат", - подчеркнул Евгений Клеп.

В нашем фото и видеорепортаже вы сможете увидеть, как и кем ремонтируются дороги и что Евгений Клеп рассказал о применяемом в Горловке подходе к поиску средств на асфальтирование дорожного полотна.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Гражданин 21 июня 2013 г.   22:21
Молодцы...
img

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗДЕЛ "ПЕРСОНЫ"

КЛЕП Евгений КЛЕП
Евгений
    городской голова Горловки
    author

    0%
    Проголосовало: 0 человек(a)
    top5 ТОП-5
    НОВОСТЕЙ
    за 3 дня corn
    за 10 дней corn
    за 30 дней corn
    Новости Славянска
    else