пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Заявление дня: на памяти председателя городских «регионалов» было три смертельных случая в копанках и он не допустит, чтобы «дырки» открывались Горловке

Заявление дня: на памяти председателя городских «регионалов» было три смертельных случая в копанках и он не допустит, чтобы «дырки» открывались Горловке

В случае, если в поселках города начали незаконную добычу угля или устанавливают игровые автоматы, горловчане могут смело обращаться в городскую организацию Партии регионов, где незамедлительно примут меры. В этом заверил сайт Gorlovka.ua председатель горловских «регионалов» Игорь Крыжановский.

«Я крайне негативно отношусь к копанкам. Во-первых, это здоровье людей. Я до этого работал в Свердловке на машиностроительном заводе и там было огромное количество копанок.  На моей памяти три смертельных случая, один из них – детский», - отметил Крыжановский.

Что касается игровых автоматов, то, по мнению главного «регионала» Горловки,  есть Закон Украны, согласно которому все автоматы должны быть вынесены за пределы населенного пункта». «Еще есть проект сделать специальные зоны как в Лас-Вегасе. Если вы любите играть, пожалуйста, должно быть определенное место, у вас есть деньги, езжайте, там такие же,  как и вы,  соберутся люди по духу Люди хотят – они играют. Если бы они при этом не убивали, не воровали, не крали эти деньги у государства», - добавил председатель партийной организации.

 Игорь Крыжановский считает, что  каждый житель должен сигнализировать о появлении копанок или залов игровых автоматов.

«Это, я считаю, абсолютно правильным, потому что каждый такой случай, особенно по копанкам, может привести либо к смертельному исходу, либо к травматическому результату. Если такая информация будет попадать к нам, мы моментально будем ей делиться с правоохранительными органами, чтобы такого не было», - подчеркнул он.    

Напомним, в начале года в «копанке» на жилмасиве Комсомольский погиб 26-летний парень, а на этой неделе в «дырку», вырытую неизвестными угледобытчиками в районе Мичуринской исправительной колонии, угодил бык.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Татьяна 13 июня 2013 г.   19:43
заявитель 13 июня 2013 г. 14:16, плюс! "Вот приедет барин, барин нас рассудит", под великий партийный одобрямс...
img

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗДЕЛ "ПЕРСОНЫ"

КРЫЖАНОВСКИЙ   Игорь КРЫЖАНОВСКИЙ
Игорь
    председатель Горловской городской организации Партии регионов, генеральный директор ЧАО «Горловский машиностроитель»
    author

    0%
    Проголосовало: 0 человек(a)
    top5 ТОП-5
    НОВОСТЕЙ
    за 3 дня corn
    за 10 дней corn
    за 30 дней corn
    Новости Славянска
    else