суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Кому в Горловке понадобились боеприпасы и гранаты? Оперативники говорят, что оружие везли из Константиновки по заказу

Кому в Горловке понадобились боеприпасы и гранаты?  Оперативники говорят, что оружие везли из Константиновки  по заказу

Задержанные вчера преступники, в багажнике авто которых оказались боеприпасы и граната, оказались жителями Константиновки. По месту их жительства изъяли еще несколько единиц оружия. Об этом сайту Gorlovka.ua рассказал начальник Горловского ГУ Павел Панасюк.

По словам главного милиционера Горловки,  после задержания по «горячим следам» сотрудники милиции выехали в Константиновку и по месту жительства одного из задержанных изъяли еще 2 револьвера и гранаты, а также боевые патроны. В настоящий момент идет подсчет изъятого оружия.

«Установлено, что данные граждане прибыли в наш город с целью реализации оружия и, по оперативной информации, уже имели покупателей», - объяснил причину появления в нашем городе опасного груза Павел Панасюк.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Володя 6 июня 2013 г.   21:16
Схопити поки ще нікого невдалося....
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else