пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Пятый сгоревший автомобиль за два месяца: на Комсомольце ночью тушили Toyota Land Cruiser 200

Пятый сгоревший автомобиль за два месяца: на Комсомольце ночью тушили Toyota Land Cruiser 200

Сегодня ночью в жилмассиве Комсомольский сгорел внедорожник Toyota Land Cruiser 200, принадлежавший местному предпринимателю. Машина воспылала возле подъезда дома по ул. 60 лет СССР, возле которого он постоянно парковал джип.

По свидетельствам очевидцев, в машине было установлено газовое оборудование, поэтому она быстро воспылала. Огнем практически полностью уничтожен салон автомбиля, задние колеса, часть кузова.

Как рассказали Gorlovka.ua в городском управлении МЧС, для тушения выезжало две пожарных машины. Сейчас выяснются причины возгорания.

Напомним, в начале апреля  по улице Мориса Тореза (район кафе "Адонис") произошло возгорание Toyota Land Cruiser, принадлежавшего сыну владельца кафе "Жара" и "Адонис". В случае с внедорожником эксперты дали заключение, что замкнула проводка.

Через день после этого ЧП  ВАЗ 21099 загрелся в районе АЗС «Параллель». В милиции тогда рассказали, что водитель врезался в бордюр и произошло замыкание аккумулятора.

17 мая во дворе дома по улице Гагарина загорелся автомобиль "Ланос", принадлежавший местному оппозиционеру Денису Токарю.

На следующий день на этой же улице хозяин "Волги", припаркованной возле подъезда дома по улице Гагарина, в 3 часа ночи услышал хлопок, а когда вышел из квартиры увидел пылающую машину.

Родственник владельца машины, с которым пообщался Gorlovka.ua, рассказал, что неизвестные пытались угнать "Волгу", вырвали замок, но он "закоротил" и произошло возгорание, в результате которого практически полностью уничтожен автомобиль.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth слесарь 29 мая 2013 г.   17:12
Наверно комуто круто нас.ал. Ничего новую купит
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else