вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке скутер врезался в мотоцикл. На месте аварии погибли два 15-летних школьника, а 19-летний мотоциклист в реанимации (+ФОТО С МЕСТА ДТП И КОММЕНТАРИЙ ГАИ)

В Горловке скутер врезался в мотоцикл. На месте аварии погибли два 15-летних школьника, а 19-летний мотоциклист в реанимации (+ФОТО С МЕСТА ДТП И КОММЕНТАРИЙ ГАИ)

Вчера вечером в районе поселка Комарова (Никитовский район) в результате столкновения скутера с мотоциклом на месте ДТП погибли 15-летние школьники Владимир Омелюсик и Влад Медведев, а  мотоциклист сейчас находится в тяжелом состоянии в реанимации горбольницы №2. Владимир учился в ОШ №10, а Владислав в ОШ №12...

Владимиру и Владиславу было всего 15 лет...

Об этом Gorlovka.ua рассказали в отделе ГАИ Горловского ГУ. По предварительным данным, на 10-метровой полосе дороги в районе нефтебазы лоб в лоб врезался скутер в мотоциклиста.

На месте аварии погибли два друга - Владимир и Влад, 19-летний мотоциклист в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу, а его пассажир отделался незначительными ушибами.

Как рассказал Gorlovka.ua Станислав Загурский, старший инспектор отделения оформления материалов ДТП отдела ГАИ Горловского ГУ, у погибших ребят не было документов на управление скутера. "Документация былпа на мотоцикл, имелись госномера, водительское удостоверение. Ребята, севшие за руль скутера, не имели водительского удостоверения, по всей видимости, не имели и навыков управления, потому и произошла такая трагедия", - отметил Загурский.   

 

В социальных сетях одноклассники и друзья погибших скорбят по ним.  Gorlovka.ua присоединяется к соболезнованиям родным и  близким ребят.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth соня 11 июня 2013 г.   14:22
девушка ета я мне очень жалка вову
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else