суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Они заказывают музыку: кому принадлежат ночные клубы Горловки?

Они заказывают музыку:  кому принадлежат ночные клубы Горловки?

За исключением ряда кафе, работающих «до последнего клиента», в Горловке есть три заведения, которые можно причислить к ночным клубам. Gorlovka.ua выяснил, кому они принадлежат, чтобы понимать: возможна ли со стороны владельцев этих заведений нечистоплотная конкуренция, о чем ранее заявил один из собственников.

Ночной клуб «Вулкан»

На сайте компании указывается, что Игорь Татаренко является основателем торговой марки «Семейная коллекция (входят РЦ «Volcano» (Горловка), РЦ «TALER» (г. Славянск).

«Volcano» позиционируется как развлекательный центр, в который входит концерт-холл, боулинг-клуб, таверна «Адмирал Бенбоу» и сауна.

Игорь Татаренко избран депутатом Горловского городского совета впервые по спискам Партии регионов и сейчас входит в состав постоянной депутатской комиссии по вопросам коммунальной собственности, земельных отношений, приватизации, строительства и архитектуры.

Директора «Семейной коллекции», несмотря на его принадлежность к сине-голубой политсилес, нельзя причислить к противникам нынешней беспартийной городской власти. Скорее, он сторонник, и финансово, и морально поддерживающий ряд проектов.

Коктейль-холл «Зефир»

Учредителями коктейль-холла «Зефир» являются вице-президенты городской федерации бокса Горловки – Армен Саркисян и Богдан Левощенко. История их дружбы и партнерства довольно длительная, что свидетельствует о равноправном отношении друг к другу. Помимо этого заведения, им принадлежит ресторан «Гостиный двор».

Учредители «Зефира» в «контрах» с городской властью, о чем они не скрывают, но знакомство с рядом депутатов Верховной Рады Украины позволяет чувствовать себя защищенно от посягательств и развивать бизнес в сфере развлечений.  

Кстати, они же финансируют строительство храма великомученика и целителя Пантелеймона, располагающегося в нескольких метрах от ночного заведения.

Если вы желаете попробовать удачу в казино вулкан онлайн, тогда будем рады видеть вас на нашем сайте!

Развлекательный комплекс Бермуды»

Как уже сообщал Gorlovka.ua, владельцем развлекательного комплекса в жилмассиве «Солнечный» является депутат городского совета от партии «Единый центр» Юрий Крикуленко. "Бермуды" включают в себя ночной клуб, лаунж-кафе и  VIP- cауны.

История появления в депутатском корпусе Юрия Крикуленко довольно загадочная. Единственный, кто по списку партии Единый центр» стал депутатом, был председатель городской организации Виктор Курячий, но он на первой же сессии письменно отказался от депутатского мандата, который перешел ко второму номеру – Юрию Крикуленко.

Народный избранник частый гость на мероприятиях, проводимых под эгидой городского головы Евгения Клепа и, к примеру, в прошлом годуданное заведение было признано лучшим на фестивале шашлыков. Но при этом в милиции его считают рассадником зла и предлагают ограничить время работы.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Тим 17 апреля 2013 г.   23:06
на Вулкане скушно и не интересно в последнее время
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else