четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

«Сборная Африки» строит «школу мечты» для горловской ребятни (ВИДЕО)

«Сборная Африки» строит «школу мечты»  для горловской ребятни (ВИДЕО)

Уроженцы Сенегала, Камеруна и других африканских стран задействованы при строительстве школы «Мечта» на 88-м квартале. В общей сложности их более 20 человек и трудятся они на загляденье, в чем сегодня, 26 июля, убедилась делегация во главе с губернатором Донецкой области Андреем Шишацким.

«Сборной Африки» назвал рабочих в беседе с gorlovka.ua представитель компании-подрядчика ООО «Донсервисстрой».

Дожились! Африканцы в Украине обеспечены работой, а украинцы - спиваются

  Уроженец Камеруна Пауль, отвечая на вопросы журналистов, признался, что его все устраивает и к 1 сентябрю учебное заведение будет готово принять ребятишек. Во время строительства рабочие проживают в общежитии, в получасе ходьбы до школы.

Напомним, планируется, что новая школа под названием «Мечта» откроет свои двери для 420 учеников и обеспечит для горловчан около 70 рабочих мест. Завершение строительства также даст возможность восстановить 6 групп (115 мест) в детском саду №129 и разгрузить школу №73, которая сегодня работает в две смены.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth фппфы 3 февраля 2013 г.   23:26
ДонСервисСтрой не выдает нам зарплату Украинцам
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else