вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Попалился: беспартийный мэр Горловки стал агитатором Партии регионов

Попалился: беспартийный мэр Горловки стал агитатором Партии регионов

9 апреля в ДК «Ветеран» городской голова Горловки Евгений Клеп призывал горожан голосовать  за Игоря Крыжановского на довыборах в облсовет по мажоритарному округу №7. Об этом сообщают "Новости Донбасса" со сылкой на сайт города Горловки.

Крыжановский является кандидатом от Партии Регионов. «Мы сегодня собрались здесь представить Игоря Крыжановского, руководителя, флагмана  машиностроения нашего города, всей Украины и всего СНГ - Горловского машиностроительного завода. Мы собрались здесь, чтобы объединить усилия для того, чтобы Игорь Крыжановский представлял наш город и участвовал в развитии нашего города: не как просто руководитель одного из крупнейших градообразующих предприятий, а как и депутат областного совета. Поэтому наши усилия должны быть направлены только на одно: на решение тех проблем, которых накопилось огромное количество за долгие годы: это проблемы ЖКХ, это проблемы социального плана. И только одной единой командой мы сможем решить те проблемы, что накопились за долгие годы. Так есть и так будет», - сказал городской голова.

Как пишет издание, «на встречу были приглашены не только депутаты городского совета, но и представители районных комитетов самоорганизации населения и председатели ветеранских организаций».

Напомним, Евгений Клеп избирался мэром от партии «Сильная Украина», однако он не был членом этой партии.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth простонародец 18 апреля 2013 г.   18:31
У нас в Горловке вообще нормальных нет кандидатов. Пишут что попался, а не смешно ли это если последствия для него ноль.
img

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗДЕЛ "ПЕРСОНЫ"

КЛЕП Евгений КЛЕП
Евгений
    городской голова Горловки
    img

    ЕЩЕ НОВОСТИ

    В РУБРИКЕ corn
    ВСЕ corn
    author

    0%
    Проголосовало: 0 человек(a)
    top5 ТОП-5
    НОВОСТЕЙ
    за 3 дня corn
    за 10 дней corn
    за 30 дней corn
    Новости Славянска
    else