четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Герои нашего времени: забойщики шахты им. Румянцева побили рекорд Алексея Стаханова

Герои нашего времени: забойщики шахты им. Румянцева побили рекорд Алексея Стаханова

Бригада в составе Александра Мокринских, Сергея Гальченко и Игоря Мартынова выполнила норму выработки на 1248%, нарубив 112 тонн угля за смену.

Прямо на выезде из шахты горняков под фанфары оркестра и аплодисменты в торжественной обстановке встречали работники шахты им. Румянцева, а также объединения «Артемуголь». Ударникам труда, которые сегодня, 25 июля, нарубили «27 коней», на 10 тонн перевыполнив рекорд Стаханова, вручили цветы и шампанское. Чуть позже в технарядной шахты "стахановцев" Мокринских, а также помогавших ему Гальченко и Мартынову вручили денежные премии в качестве оплаты за трудовой подвиг.

Как рассказали Gorlovka.ua в отделе кадров шахты им. Румянцева, все «стахановцы» шахты – опытные шахтеры, которые регулярно участвуют в трудовых вахтах и перевыполняют план по добыче. За плечами Александра Мокринских – без малого 19 лет в забое, у его коллег Сергея Гальченко и Игоря Мартынова – 8 и 10 лет соответственно.


 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth олег 20 августа 2012 г.   17:48
Ребята молодци уважаю шахтеров, Честь и почет Вам мужики, А Вы господа коментаторы не забывайте что мировой рекорд на отбойном молотке принадлежит Никите Изотову на шахте Кочегарка 607 тонн за 6 часов, а его ученик за 500 тонн
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else