суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Нардеп Игорь Шкиря, он же «Дядя Федор», сидя в Раде строчит комментарии на мэра Горловки и именует его "почтальен КлеПечкин"( + ПОЧЕМУ СНЯЛИ ФОТО и ВЕРСИЯ ОППОНЕНТОВ)

Нардеп Игорь Шкиря, он же «Дядя Федор», сидя в Раде  строчит комментарии  на  мэра Горловки  и именует его "почтальен КлеПечкин"( + ПОЧЕМУ СНЯЛИ ФОТО и ВЕРСИЯ ОППОНЕНТОВ)

Народный депутат Украины Игорь Шкиря «засветился» за написанием комментария на одном из городских сайтов. В частности, под материалом «Обиженный «Выскочка» накляузничал на «режиссера» парламентарий оставил первый комментарий «Предлагаю отныне нашего мэра называть почтальен КлеПечкин» и  подписался «Дядя Федор».

За этим занятием его запечатлели фотокорреспонденты интернет-ресурса «Цензор.нет», выложившие фото. Также они подметили, что народный депутат не знает русского языка: Шкиря допустил грамматическую ошибку в слове почтальон.

Но сейчас на сайте «Цензор. нет» невозможно найти фото комментирующего Шкири. Gorlovka.ua связался с менеджером интернет-проекта «Цензор.нет», который отметил, что все материалы, публикуемые на сайте,  правдивые. Фотограф Наталья Шаломова подтвердила в комментарии Gorlovka.ua, что «есть несколько снимков в подобном ракурсе», но выслать фото отказалась, объясняя это запретом со стороны руководства сайта.   

Данную  информацию перепечатал сайт города Горловки 06242, который контролируют бизнесмен Армен Саркисян и общественный деятель Владимир Веселкин, но через полчаса информация исчезла.

Уже после публикации материала, на связь с редакцией Gorlovka.ua вышел редактор сайта "Цензор.нет" Юрий Бутусов.

- Юрий, нас интересует один вопрос: фото, где народный депутат Игорь Шкиря пишет комментарий о мэре Горловки Евгении Клепе, настоящее?

- Безусловно, это настоящая фотография, она же не с воздуха взялась. Я в этом не вижу никакой сенсации, поэтому в данной ситуации пошли навстречу народному депутату.  

- Понимаете, для Горловки это важная информация?

- Да, честно сказать, "КлеПечкин" -  это смешно, конечно, но чего-то такого эксклюзивного в этой информации я не вижу.

- Юрий, вы считаете нормальным, что народный депутат троллит мэра города?

- Так он же в личной переписке это делает. Это мы только растиражировали. Если бы он эту фразу где-то публично заявил или на стене написал, да это было бы. А так это личная информация.

- И поэтому вы решили снять информацию с сайта? Кто Вам звонил? Лично он?

- Нет, позвонила пресс-служба.

Как сообщила Gorlovka.ua пресс-секретарь народного депутата Игоря Шкири Лариса Лисняк, она воспринимает случившееся как очередную провокацию.

"Как говорит мэр Горловки Евгений Клеп, это "инсинуации". Возможности программы графических редакторов беграничны. И если некоторые  пользователи используют эти возможности,  я только рада за их дизайнерский прогресс", - резюмировала она.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Мнение 6 апреля 2013 г.   3:03
ценю рОковый юмор нардепа. "Ноль" — советская и российская рок-группа, была основана певцом-баянистом Фёдором Чистяковым (по прозвищу «Дядя Фёдор»). Классные хиты - Человек и кошка (Шкиря и Клеп), Иду курю (ну, это просто про мэра и Исаакова) и т.д.
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else