пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Что сегодня происходит на КПВВ "Станица Луганская"

Что сегодня происходит на КПВВ "Станица Луганская"

Сегодня на КПВВ «Станица Луганская» начат пропуск людей без всяких списков. Группировка «ЛНР» ранее заявляла о том, что будет пропускать жителей своей территории в Украину по заранее сформированным спискам. 

По имеющейся информации, с 7:00 до 13:00 пропуск осуществляется в Украину из «ЛНР», с 13:00 до 18:00 из Украины в «ЛНР».

 «Для прохода в Украину необходим смартфон с установленным приложением "Дій вдома" с активацией, без приложения через КПВВ не пропускают», - об этом сообщают сепаратистские информационные ресурсы.

В соцсетях пишут о большом количестве людей, желающих пересечь КПВВ.

«11:35. Только что с кольца 50 лет. Разговаривал с таксистами и водителем автобуса. С утра из Луганска выехало 8 автобусов. 2 вернули. Украина пропускает только с самоизоляцией на 14 дней. Туда-обратно за день не получится. В ЛНР с пропиской свободно. Насчет списков в ЛНР не знаю, врать не буду. Еще говорят, что пропускают целый день в обе стороны, а не по полдня каждая сторона», - такие комментарии оставляют в соцсетях.

Мониторинговая миссия ООН по правам человека заявила о 800 человеках, которые за неделю смогли пересечь линию разграничения в обоих напрвлениях через Станицу Луганскую.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else