четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

В Донецке боевики "ДНР" похитили гражданку Евросоюза. Несколько дней она не выходит на связь

В Донецке боевики "ДНР" похитили гражданку Евросоюза. Несколько дней она не выходит на связь

В Донецке вооруженные люди похитили жену гражданина Испании, жительницу Евросоюза.

Евгения Йепес, жительница Донецка, но еще в 90-х годах вышла замуж за испанца и переехала жить к нему в страну. Иногда она навещала родной город, у нее здесь оставалась квартира. В крайний раз женщина приехала домой, но попала в карантин. Следовательно, выехать назад не смогла.

Несколько дней назад Евгения позвонила мужу и сообщила, что неизвестные люди ломятся к ней в квартиру. После этого связь оборвалась и больше о судьбе дончанки  ничего неизвестно. Группировка самопровозглашенной республики не дает никаких комментариев по задержанию.

Ее супруг остался в Испании, он предполагает, что причиной ареста стало ее несогласие видеть на собственном балконе российский флаг.

Дело в том, что днровцы развесили по городу российские флаги и один из них оказался на балконе Евгении. Так как она не давала разрешение на его размещение на территории ее собственности, то просто убрала триколор.

Через день после этого ее увезли люди с оружием. Мужу через соседей удалось узнать, что к Евгении ломились 6-7 человек, это были люди из местного «МГБ».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else