пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Открытие КПВВ: чиновники обещают возобновить пропуск после полного выхода из карантина

Открытие КПВВ: чиновники обещают возобновить пропуск после полного выхода из карантина

Павел Кириленко, глава Донецкой ОГА, не знает о сроках открытия контрольно-пропускного пункта на линии разграничения.

«Необходимо более взвешенно подходить к открытию КПВВ. Решение будет принимать не правительство, а командующий Объединенных сил. Он может изменить нынешний «красный режим», например, до «желтого». И делать это будет после полного выхода из карантина. В противном случае можно свести все достигнутые результаты на нет», – сказал он вовремя недавнего брифинга.

Чиновник отметил об отсутствии информации о ситуации на неконтролируемой территории. Мол, необходимо подходить взвешенно к открытию КПВВ после окончания первой волны пандемии.

О возобновлении работы транспорта в Донецкой области

Директор департамента развития базовых отраслей Артем Литвинов сообщил, что детальной информации о послаблениях в работе транспорта у чиновников пока нет.

«Документ пока не опубликован, поэтому можно говорить лишь о проекте решения. Пока не будет официального постановления – детальной информации не будет», – отметил Литвинов.

В области на рейс выходят 230 единиц транспорта коммунальной собственности и 260 частных.

Контролировать санитарную обработку транспорта должен санитарный врач. За контроль количества пассажиров отвечают правоохранители

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else