суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

В "ДНР" нет новых случаев поражения COVID-19. Всего зарегистрировано трое пациентов

В "ДНР" нет новых случаев поражения COVID-19. Всего зарегистрировано трое пациентов

На территориях, контролируемых самопровозглашенной «ДНР», новых случаев заражения короновирусной инфекцией за прошедшие сутки не зафиксировано. По-прежнему здесь остаются три пациенты, у которых подтвержден диагноз COVID-19. Летальных случаев не зарегистрировано.

За последние сутки по данным республиканского центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, взяты под наблюдение 12 человек, из них 5 госпитализированы, 7 находятся дома на самоизоляции.

Читайте: Выдадут ли в "ДНР" больничный при обнаружении у человека CОVID-19, находящегося в самоизоляции

Под наблюдением в условиях стационарных отделений находится 136 человек, 13 302 человек – находятся на самоизоляции на дому. Всего под наблюдением 13 438 человек.
Выписаны из отделений с полным выздоровлением и дважды отрицательными результатами на COVID-19 – 43 человека.

А вот в самопровозглашенной "ЛНР" местные власти сообщили о четырех пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else