пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Где лучше сделать лазерную эпиляцию в Виннице

Где лучше сделать лазерную эпиляцию в Виннице

Лазерная эпиляция прочно вошла в перечень процедур по уходу за телом. За последние годы процент людей, которые избавляются от нежелательных волос посредством лазера, постоянно растет. Это и понятно, ведь лазерная эпиляция – самый надежный способ удаления волос на любой части тела и на лице. Даже в самых деликатных, интимных зонах применение лазера не вызывает таких негативных явлений, как раздражение, зуд, аллергия. Это единственный метод, после которого не появляются вросшие волосы. Кстати, если проблема вросших волос Вам знакома, то лазер превосходно удаляет их раз и навсегда.

После удаления волос лазером на коже не будет черных точек, щетины, которая появляется уже на второй-третий день после бритья, Кроме того, процедура оказывает легкое омолаживающее действие на кожные покровы, поскольку лазер стимулирует выработку коллагена и эластина. Одним словом, преимуществ много и нужно записываться на процедуру, но куда? Как выбрать салон, в котором работают опытные врачи на хорошем оборудовании, где делают лазерную эпиляцию в соответствии с протоколом стерильности и безопасности?

Качество и надежность

Полный курс процедур составляет в среднем 8-10 сеансов и занимает около года. Чтобы это время не было потрачено впустую, мы хотим познакомить Вас с центрами лазерной эпиляции в Виннице, где используется лучшее в мире оборудование для удаления волос – диодные лазерные системы от знаменитого концерна LUMENIS, который является мировым лидером по разработке, производству и продаже медицинских и косметологических лазеров.

Пройти процедуру на аппарате LUMENIS означает получить качественную, безопасную услугу, с гарантией результата на 10 лет!

Знакомьтесь, тройка центров-лидеров, где можно сделать лазерную эпиляцию в Виннице.

1. Люменис

«Люменис» - международная сеть центров лазерной эпиляции и косметологии, которая была основана в 2007 году и на сегодняшний день насчитывает 36 филиалов в нашей стране и за ее пределами. Компания специализируется на лазерном удалении волос. В «Люменис» процедуру проводят на инновационном оборудовании последнего поколения, аппарате LUMENIS LightSheer DESIRE. Это новая модель диодного лазера, созданная по усовершенствованной технологии. Запатентованная вакуумная система усиления обеспечивает отсутствие рисков, осложнений, болевых ощущений, а также делает процедуру безболезненной и максимально эффективной. Аппарат применяется на любом фототипе кожи, а полный курс составляет меньшее количество сеансов, чем на других лазерах. В центре «Люменис» в Виннице можно пройти процедуру коррекции фигуры Старвак, а также аппаратный лифтинг лица, плазмолифтинг, курс лечения волос и многие другие косметологические услуги.

Контакты «Люменис» в Виннице +38(068) 244-84-84. Звоните и записывайтесь на процедуры.

2. Lazer Beauty

Сеть салонов лазерной эпиляции и косметологии объединяет клиники, медицинские центры и салоны красоты в рамках партнерской программы, которая дает возможность клиентам получать косметологические услуги на выгодных условиях. В Виннице «Лазер бьюти» представляет клиника «Омеда», которая специализируется на лазерных процедурах, а именно: удалении волос, омоложению кожи, удалению сосудов, а также тату и татуажа. Специалисты клиники «Омеда» работают на одном из лучших современных аппаратов, диодном лазере LUMENIS LightSheer DUET. Аппарат оснащен двумя стационарными рукоятками ET и HS. С их помощью можно быстро и комфортно проводить процедуры на больших и малых участках тела, а также деликатно воздействовать на чувствительные зоны. Надежная технология защиты кожных покровов предотвращает риск появления ожогов и обеспечивает идеальные результаты.

Записаться на лазерную эпиляцию в клинику «Омеда» можно по телефону +38(096) 555-44-45.

3. MEDCOSMEТ

Центр косметологии «Медкосмет» предлагает следующие услуги – коррекцию фигуры с помощью инновационного аппликатора CoolAdvantage Petite, контурную пластику лица, плазмолифтинг, коррекцию овала лица лифтинг-нитями, все виды пилингов, инъекции красоты для устранения дефектов кожи лица и тела, пирсинг, удаление новообразований, лечение гипергидроза, удаление нежелательных волос различными методами. Лазерная эпиляция в косметологическом центре «Медкосмет» проводится с помощью диодного лазерного аппарата LUMENIS LightSheer DUET. Процедура удаления волос проходит эффективно, комфортно и безопасно. Клиника также специализируется на продаже профессиональной косметики немецкой высокотехнологичной лаборатории Klapp..

Выбирайте, не медлите

Будем надеяться, что Вы сделаете правильный выбор. Теперь вооружившись информацией, доверившись профессионалам своего дела, совсем скоро Вы сможете оценить плюсы и достоинства лазерной эпиляции. Никакой другой метод не сможет сделать кожу идеально гладкой в течение нескольких лет.

Современные лазеры действуют мягко, прицельно на волосяной фолликул, не оказывая побочных эффектов. Технологии позволяют клиенту во время сеанса чувствовать себя комфортно, не испытывать боли, кроме того, данная методика не требует реабилитационного периода. Сразу после процедуры Вы возвращаетесь к своим привычным делам и только наслаждаетесь своей красивой, гладенькой, ухоженной кожей. До встречи в центре лазерной эпиляции!

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else