вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Дорогие мои старики: мэр Евгений Клеп обеспечил пенсионеров города прессой о «процветающей Горловке»

 Дорогие мои старики: мэр Евгений Клеп обеспечил пенсионеров города прессой о «процветающей Горловке»

Из типографии вышел первый спецвыпуск газеты «Вечерняя Горловка», который городской голова Евгений Клеп обещает сделать традиционным. Спецвыпуск  представляет собой 4 полосы формата А3 и, как указано в выходных данных, тираж составляет 40 тысяч экземпляров.

Обращение Евгения Клепа к горловчанам, посвященное запуску специального выпуска, занимает половину первой полосы.

«На страницах газеты Вы найдете полезную информацию, сможете узнавать о самом главном, что происходит в нашем городе, получить ответы на интересующие вопросы. Я совместно с руководителями городского совета, депутатами буду информировать Вас о том, что выполняется по ключевым направлениям социально-экономического развития Горловки», - убеждает читателей градоначальник.

Информация, которая положена в основу всех материалов и статей газеты, взята с сайта городского совета и подготолена пресс-службой Евгения Клепа.

В выходных данных газеты указано, что издание спецвыпуска «Вечерней Горловки» осуществляется за средства местной казны согласно договору от 14 января 2013 года.

Напомним, ранее, когда мэром был ныне покойный Виктор Рогач, в городе издавалась газета "Вестник Горловки", которая распространялась бесплатно среди пенсионеров. Нынешний градоначальник тоже решил "накормить" бесплатной прессой жителей города.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth ЗАВИСТЬ 9 февраля 2013 г.   17:12
Да, Александр и Эдуард зависть штука дикая, она так завараживает и манит... Ведь это $$$$ А если бы бюджетная копеечка пошла в Ваш карман, вы бы молчали в тряпочку и восхваляли деяния .... Когда во время выборов вы в семейной традиции штамповали за лаве Г.А.Д. никто не возмущался и все были рады, че вам нейментся эта газета нужна она Вам, что больше нету более важных моментов, примером как шахты банкротят или "друг Горловчан" Игорь расказывает что выбьет милиарды на дороги, или как милиция пресует малый бизнес и еще куча всего разного, а Вы товарисчи выполняете чейто заказ + одних минусуете других. П.С. "Зависть признак трусостсти" Люблю, целую, бувайте
img

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗДЕЛ "ПЕРСОНЫ"

КЛЕП Евгений КЛЕП
Евгений
    городской голова Горловки
    author

    0%
    Проголосовало: 0 человек(a)
    top5 ТОП-5
    НОВОСТЕЙ
    за 3 дня corn
    за 10 дней corn
    за 30 дней corn
    Новости Славянска
    else