пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Выбор аккумуляторов для телефонов Prestigio

Выбор аккумуляторов для телефонов Prestigio

Смартфоны Prestigio оправдывают свое название. Они элегантные, комфортные в использовании, доступны во многих магазинах. Однако пользователи часто теряются при выборе аккумуляторов, которые рекомендуют менять каждые 2-3 года.

Причины поменять аккумулятор

Батарея на престижио (https://korton.com.ua/akkumulyatory/akkumulyatory-dlya-prestigio/) - важнейшая часть телефона, без которой он даже не включится. При неправильном использовании элемент питания теряет характеристики, а в самых запущенных случаях может даже взорваться

Первопричины поломки батареи

Батарея на престижио выходит из строя по нескольким причинам:

-частое воздействие высоких или слишком низких температур;

-перепады напряжения сети во время зарядки;

-физическое повреждение во время падения;

-прямой контакт с водой;

-производственный брак;

-неправильная эксплуатация.

Все модели смартфонов оснащены батареями типа Li-Pol (литий-полимерными) или Li-ion (литий-ионными). Их главное преимущество - отсутствие “памяти”, что бывает у других более старых видов элементов питания. Теперь нет потребности в частой “тренировки батареи”, когда телефон специально полностью разряжают и заряжают.

Все же, есть недостаток: если батарея на престижио износилась, повредилась, она вздуется при принудительном использовании. В следующий раз при зарядке, она может взорваться, повреждая “начинку” смартфона.

“Симптомы болезни” батареи

Есть несколько признаков плохого состояния аккумулятора:

-телефон не держит заряд, даже если не запускать энергозатратные приложения;

-смартфон самостоятельно выключается;

-процесс зарядки занимает большое количество времени;

-физические повреждение корпуса батареи.

Кроме этого, можно скачать специальную программу для отображения состояния системы. Battery Info, MacroPinch Battery и другие покажут все текущие характеристики вашего Prestigio.

Меняем аккумулятор телефона

Если батарея на престижио отжила своё, ее нужно заменить на новую. Сделать это можно, открыв заднюю панель телефона, вынув старую и вставив на ее место купленную. Можно попросить мастера в местном магазине электроники или в мастерской по ремонту.

Покупка батареи для Престижио

Большие компании, производящие мобильные телефоны, зачастую ориентируются на целый продукт. Они не выпускают оригинальные аккумуляторы в больших количествах, поэтому у них завышена цена.

В желании получить качественный товар, пользователи Prestigio обращают внимание на известные компании, где выпускается батарея на престижио. Купить аккумулятор предлагает магазин korton, что работает по всей Украине и предоставляет только проверенную продукцию.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else