среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

В пунктах обогрева Горловки предлагают чай, вермишель и немного отдохнуть

В пунктах обогрева Горловки предлагают чай, вермишель и немного отдохнуть

В связи с похолоданием на территории Донецкой области, в Горловке начали работать пункты обогрева. 

Информацию о расположении пункта можно получить круглосуточно по телефонам52-00-56, 0713026918; 101, 4-21-51; 102, 52-21-34; 103, 7-42-03. Они также перечислены на сайте Gorlovka.ua 

 

Большая часть пунктов обогрева, находится на территориях медицинских учреждений, дворцов культуры и территориальных центров соцзащиты. Всего таких мест 26. По информации властей города от "ДНР", туда они обратилось 700 человек, в основном, приходят погреться вечером.

"Люди могут поступать, как просто охлажденные, так и с переохлаждением. У нас есть все необходимое для оказания первой медицинскй помощи", - рассказала Елена Рыкова, медсестра ДК "Ветеран".

Такие пункты, по словам медсестры, предназначены для тех, кто вынужден находиться в сложных условиях. 

Анна Куропятник, завотделением соц.поддержки граждан преклонного возраста сказала, что они готовы предложить отдых в тепле, горячий чай и вермишель быстрого приготовления. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else