вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Ситуация на блокпостах 27 ноября: Горловка-Бахмут пешеходов и машин очень много

Ситуация на блокпостах 27 ноября: Горловка-Бахмут пешеходов и машин очень много

Ситуация на блокпостах 27 ноября: Горловка-Бахмут пешеходов и машин очень много

Такие данные сообщают в соцсетях люди, которые пересекают сегодня блокпосты.

В Еленовке движение слабое, как льготная, так и основная очередь.

Мэр оккупированной Горловки Иван Приходько сообщил такие цифры: на пункте пропуска 160 автомобилей, 68 автобусов и микроавтобусов, до 530 человек пешей очереди.

«Мы стояли в льготной очереди, не пропустили, сказали только первая группа», - пишет один из пересекающих КПВВ. Предположительно, речь идет о Еленовке.

Также пассажиры и водители сообщают о появившемся новшестве в этом населенном пункте. Напомним, Еленовка контролируется группировкой «ДНР». Там на бумажных полосках люди заполняют номер телефона, личные данные. Каждый раз пересекая эту сторону их нужно показывать. Полоски с данными многоразовые, рекомендуют хранить их в паспорте.

Gorlovka.ua напоминает, что с первого декабря украинские КПВВ переходят на зимний график работы. Пропуск населения и транспорта будет осуществляться с 8:00 до 17:00.      

Общественная организация "Донбасс SOS" сообщает, что о фактах коррупции или неправомерных действий сотрудников на блокпостах нужно информировать по следующим телефонам:

-Фискальная служба (при всех нарушениях, связанных с грузоперевозками):

-Горячая линия службы «Доверие» госпогранслужбы 0800218808

-Сервис "Пульс" Фискальной службы теперь работает по телефону 0 800 501 007 (обравши на інтерактивному голосовому автовідповідачі напрямок «4»).

-Горячая линия пограничной службы (при нарушениях и злоупотреблениях на блокпостах): (044) 527-63-63 (круглосуточно). Телефон «горячей» линии СБУ: 0800 50 14 82. Национальная Полиция 102. Или звоните  - 0 800 309 110

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else