четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловские ГАИшники оштрафовали мужчину, выбрасывавшего снег на проезжую часть

Горловские ГАИшники оштрафовали мужчину, выбрасывавшего снег на проезжую часть

Сотрудники городского отдела ГАИ напоминают жителям города, руководителям предприятий и учреждений, что выполняя очистку прилежащей к предприятиям территории, запрещается выбрасывать снег на проезжую часть, что может вызвать затруднение движения транспорта.

Начальник сектора организации дорожного движения отдела ГАИ Горловского ГУ  Владимир Кузьмин отметил недавний случай, когда при уборке снега на территории, прилегающей к одному из горловских магазинов, мужчина выбрасывал снег на проезжую часть, чем нарушил ст.139 Административного кодекса.

Факт выявления нарушения зафиксирован сотрудниками ГАИ, на месте также был составлен протокол. Материалы переданы в суд для дальнейшего рассмотрения и применения наказания, которое предусматривается для граждан в размере 340-510 гривен или 30-40 часов общественных работ, в отношении должностных лиц – 510-680 гривен или общественные работы соответственно.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth 007 31 января 2013 г.   14:14
сцуки! оборзели вооще! менты поганые!
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else