пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Эко ручки: оригинальный и практичный презент

Эко ручки: оригинальный и практичный презент

Итак, вы стоите перед выбором: что использовать в качестве подарков и сувениров при проведении промо акций и корпоративных мероприятий. Естественно, что вы планируете наносить на подарки логотип компании или иную информацию о ней. На чем будет красоваться ваш логотип? Что вы ходите использовать в качестве носителя вашей рекламы – шариковую ручку, представляющую немалую угрозу для экологии, или экологически чистую ручку (смотреть на сайте)? Как вас будут воспринимать получатели ваших подарков: как бизнесмена, заботящегося об экологической безопасности планеты, или как думающего исключительно о прибыли?

Право человека на экологическую безопасность

Глобальным Договором Организации Объединенных Наций определены основные права людей и руководящие принципы обеспечения этих прав. Одним из них является право на проживание в условиях безопасной природной среды. Для обеспечения экологической безопасности Договор предписывает, среди прочего, всем субъектам хозяйственной деятельности:

-оптимизировать производство и минимизировать вредоносные выбросы в атмосферу;

-сокращать количество отходов производства и утилизировать неизбежные отходы;

-максимально использовать в хозяйственной деятельности экологически безопасные технологии, сырье и материалы;

-способствовать распространению информации об экологически безопасных продуктах и изделиях и созданию возможностей альтернативного выбора.

В это полезно вдуматься и это важно постоянно помнить.

Экологически безопасная ручка в подарок

На всех этапах своего развития ручка была и надолго останется в числе самых практичных и желанных подарков. Диапазон ее применения, в зависимости от ряда показателей, – от простенького промо сувенира до эксклюзивного подарка.

Важным показателем для презента является его оригинальность. И в этом вопросе эко ручка имеет ряд преимуществ.

Необычный внешний вид

1.Отсутствие вредоносного воздействия на здоровье человека и окружающую среду.

2.Ее изготовление способствует утилизации и повторному использованию отходов производства.

3.Она является реальным воплощением борьбы за безопасную экологию.

Даря такие презенты, всякий раз предваряя дарение кратеньким спичем экологической направленности, вы без труда приобретете репутацию реального сторонника экологически безопасного мира. Этим вы также повысите интерес к вашему бренду и увеличите количество покупателей.

Достичь этого совсем несложно. Специальный раздел сайта fullmotion.com.ua посвящен эко товарам, в том числе экологически безопасным ручкам. Здесь представлены достойные изделия, поставляемые непосредственно от зарубежных производителей. Их ценовой диапазон позволит не выпасть даже из самого скромного рекламного бюджета.

Оптовый заказ на закупку и брендирование эко ручек оперативно и экономически выгодно обеспечит вас оригинальными и практичными презентами практически на все случаи, встречающиеся в вашем бизнесе. Для того, чтобы убедиться в этом – нужно попробовать.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else