пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

На что способен дешевый смарт тв бокс?

На что способен дешевый смарт тв бокс?

Многие люди не могут позволить себе дорогую смарт тв приставку от известного бренда, причины у каждого свои. Кто-то не хочет переплачивать за лишние функции и производительность, которая может не пригодится, есть люди, желающие просто попробовать что представляет собой такой бокс и нужен ли он в общем. Лучшим решением сэкономить на покупке android tv приставки будет купить бокс от китайского производителя, коих сейчас имеется невероятно большое количество.

Стоимость бюджетных моделей начинается с отметки в 40-60 долларов и варьируется в зависимости от аппаратного обеспечения. Стоит отметить, что китайские бренды стараются завоевать аудиторию и популярность не путем маркетинговых ходов и рекламных акций, а более проверенным способом – выпуская продукцию практически по себестоимости комплектующих из которых она сделана. Таким образом вы приобретаете смарт тв бокс достойного уровня за минимальное количество денежных средств без наценок за бренд, разработанные патенты и другие не интересующие вас параметры.

Бюджетных приставок смарт тв имеется очень большое количество, причем каждая из них обладает своими преимуществами и недостатками. Сейчас мы рассмотрим две достаточно неплохие и популярные модели, которые выделяются на фоне аналогов за счет более низкой стоимости.

W95

Данная модель является одной из самых дешевых, при этом ее производительности будет достаточно, чтобы покрыть основные потребности большинства клиентов. Смарт тв приставка не выделяется за счет сильного аппаратного обеспечения, здесь установлен не самый мощный процессор, тем не менее его производительности достаточно для следующих задач:

-Воспроизведение видео в формате Full HD без каких-либо проблем и зависаний.

-Серфинг в интернете, а также просмотр контента с других ресурсов.

-Запуск android приложений, в том числе достаточно нетребовательных игр. С помощью приложений для операционной системы android можно не только играть, но и воспроизводить прямые эфиры различных каналов, смотреть видео с хостингов, а также превратить приставку в полноценную мультимедийную платформу.

-Хоть это и бюджетная модель, в ней предусмотрен качественный модуль WiFi, который поддерживает работу с сигналом на частоте 2.4 гигагерц. В современных реалиях большинство людей еще не успели обзавестись роутерами, которые раздают сигнал на частоте 5 гигагерц.

-В качестве операционной системы выбран Android версии 7.1, что является неплохим решением, учитывая невысокую производительность процессора и небольшой объем оперативной памяти.

EM95W

Этот смарт тв бокс практически не отличается по своим техническим характеристикам, следовательно, его вычислительной мощности будет достаточно примерно для тех же задач, что и предыдущий вариант. Из отличительных качеств можно выделить лишь наличие более качественного охлаждение, дизайн, а также лучшие показатели в тротлинг тестах. По факту для стандартного пользователя с минимальными потребностями, данные отличия не будут существенными, поэтому выбирать стоит, отталкиваясь от цены, а также предпочтений в дизайне.

Выводы

В целом, как видно из всего вышесказанного данные приставки имеют минимальную разницу в цене и практически не отличаются по техническим характеристикам. Стоит выделить тот факт, что даже бюджетный android tv box способен действительно на многое. Просмотр фильмов в высоком разрешении, серфинг в интернете, воспроизведение приложений из Google Play и других сервисов - все это станет возможным вместе с приставками EM95W и W95

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else