пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Трудоустройство за границей: ищем возможности

Трудоустройство за границей: ищем возможности

Люди, которые начинают искать работу, стремятся сделать это как можно быстрее. И задействует разные способы и источника для поиска. Это могут быть и Интернет объявления, и печатные специализированные издания, а также обычное сарафанное радио, когда информация передается из уст в уста. Информационный ресурс Кривого Рога предлагает воспользоваться разделом «вакансии»  0564.ua

Так как украинцы пользуются спросом в Европейских странах, то найти вакансию заграницей вполне возможно. Например, сейчас предлагается работа в отелях на побережьях океана. Необходим обслуживающий персонал, как со знание английского, так и без языковых навыков. Компания-посредник обещает ускоренное трудоустройство и зарплату от 2500 тысяч долларов.

Польские работодатели также принимают на работу жителей Украины. Из преимуществ отмечается:

-Отсутствие оплаты за возможность трудоустройства;

-Вакансии предоставляется женщинам, мужчинам и семейным парам;

- Сотрудник обеспечивается пакетом документов для легального трудоустройства;

- Стабильная работа с зарплатой от 11 до 15 злотых в час;

-График работы по 12 часов с возможностью сверхурочных часов;

-Предоставления жилья с комфортными условиями.

При этом из заработной платы вычитается до 250 злотых за оплату коммунальных услуг.

Если самостоятельно найти работу не представляется возможным, тогда на помощь приходят компании по трудоустройству, которые берут на себя обязательства по поиску рабочего места за границей.

В разделе «вакансии» на сайте предлагают услуги несколько кадровых агентств с трудоустройством в разных городах и странах.

Если в родной стране нет возможности получить достойную зарплату за свой труд, то за рубежом специалисты рабочих профессий весьма востребованы. И это реальная возможность улучшить материальное положение, посмотреть окружающий мир и при желании остаться на постоянное место жительство в понравившейся стране.

Если посмотреть отзывы людей, работающих за границей, то многие остаются довольны принятым однажды решением.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else