вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Идем в ногу со временем

Идем в ногу со временем

Наконец-то пришло лето, а значит, пора воплощать в жизнь главные тенденции 2019 года. Поторопитесь, ведь мода не стоит на месте – используйте советы стилистов, выбирайте самые интересные идеи и будьте на стиле!

Тренды лета 2019: от соломенных аксессуаров до эстетики 1990-х

· Этим летом вы почувствуете себя на Французской Ривьере, даже если останетесь в Киеве – соломенные шляпы с атласными или хлопковыми лентами станут must have для городских модниц.

· Цветочные принты летом-2019 получили второе дыхание – на первый план вышел замысловатый орнамент «туаль-де-жуи». На создание такого узора французских модельеров вдохновил китайский фарфор, искусно расписанный мастерами.

· Выбирая босоножки, помните: в тренде квадратные носки и обилие тонких ремешков.

· Если в течение года вы усиленно работали над прессом, пришло ваше время – этим летом на пик моды выходят блузки с завязками на талии. Сочетайте их с велосипедками, льняными шортами или расклешенными юбками до середины икры.

· Любите брюки? Сразу десяток брендов, среди которых Chanel и Balmain, представили свой вариант самой модной летней модели – брюки с разрезами в нижней части штанин. Они выигрышно смотрятся с другим трендовым решением: кроп-топами с длинными рукавами.

·Выбирая солнцезащитные очки, присмотритесь к массивным прямоугольным аксессуарам в духе 1990-х, а также к моделям правильной овальной формы.

И не забудьте обновить шкатулку: этим летом будут носить крупные серьги-кольца и жемчужные украшения в винтажном стиле, кулоны на длинных цепочках и массивные аксессуары из яркого пластика.

Не знаете, как угнаться за модой? Спросите Kasta!

Если вы все еще думаете, что новинки от популярных брендов – это дорого, значит, вы никогда не слышали про интернет-магазин модной женской одежды Kasta. Используя сайт, вы создадите сразу несколько стильных аутфитов для прогулок, офиса или выезда на природу. При этом получите бонусы:

· самые низкие цены на украинском рынке почти на все изделия;

· по-настоящему модные вещи, с помощью которых вы с легкостью воплотите в жизнь модные заповеди 2019 года;

· большой выбор размеров.

Женской одеждой выбор не ограничивается! В каталоге магазина представлено буквально все: стильная детская обувь на девочку и мальчика, бижутерия, все для создания безупречных мужских образов, товары для дома и дачи и многое-многое другое.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else