пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Платья на выпускной: выбираем и удивляем

Платья на выпускной: выбираем и удивляем

Выпускной вечер бывает только раз в жизни и запоминается надолго. Поэтому на этом празднике каждая девушка стремится выглядеть самой красивой и неповторимой и тратит массу времени на выбор выпускного платья, чтобы продемонстрировать себя с самой выгодной стороны.

Как выбрать платье для выпускного

Перед тем как выбрать платье gepur.com/catalog/na-vypusknoj для выпускного вечера, желательно досконально продумать весь образ, который бы отражал внутренний мир девушки и выражал ее индивидуальность.  Также необходимо учитывать тип фигуры, ориентироваться на модные тенденции и свой собственный стиль.

По разновидности фасона можно выбрать следующие платья на выпускной вечер:

- короткие платья –футляры, платья в пол А-силуэта - это прекрасный выбор для поклонниц классического стиля;

- платья в греческом стиле и пышные платья – подойдут для романтичных особ;

- платье годе (или «рыбка») – для тех, кто стремится выглядеть элегантно, даже несмотря на некоторое неудобство.

-ассиметричные платья, платья маллет –для свободных юных леди, стремящихся выделится из толпы. 

Все платья изготавливаются из легких, струящихся материалов: шифон, гипюр, атлас, шелк. 

Что касается цветовой палитры, то здесь просто обширный простор для полета фантазий. Пастельные тона - персиковый, бледно-розовый, голубой – придадут образу легкость, ну а такие цвета, как коралловый, синий, бирюзовый, благодаря своей яркости, выделят выпускницу из толпы. Также не выходят из моды классический черный, белый и красный цвета, которые во все времена считались проявлением вкуса и элегантности.

Несмотря на то, что каждая девушка подбирает образ конкретно под себя, все-таки, существует несколько критериев, на которые необходимо ориентироваться при выборе платья на выпускной.

 

Платье на выпускной - стань королевой вечера

 

Наряд должен подчеркивать юность и прелесть выпускницы, олицетворять раскованность и свободу, характерную для данного возраста. И поэтому не совсем уместно выбирать пафосные вечерние платья, которые добавляют возраст и делают из молодой юной девушки тетеньку.

Также, п платье должно быть не только красивым и оригинальным, но и удобным, ведь программа выпускного может быть насыщена и разнообразна, в нее могут входить различные конкурсы, танцы, прогулки по городу. Поэтому платье не должно сковывать движения и отвлекать от ярких событий.   

Выбирая платье для выпускного вечера не стоит забывать, что оно должно быть воплощением молодости и вкуса, подчеркивать женственность и изящность юной красавицы. А удачно подобранная обувь, аксессуары и сумочка добавят изюминку в образ и подчеркнут его стиль.  И тогда выпускной бал подарит массу захватывающих впечатлений, а не разочарование, конфузы и плохое настроение.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else