пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

"Мы молимся о вас и помним о вас": Владимир Зеленский опубликовал послание мира для жителей Донбасса и Крыма

"Мы молимся о вас и помним о вас": Владимир Зеленский опубликовал послание мира для жителей Донбасса и Крыма

Владимир Зеленский, избранный президент Украины, записал «послание мира для жителей Донбасса и Крыма». Это видео опубликовано на его официальной странице в Фейсбуке.

В ролике представители разных религиозных направлений и церквей обратились к жителям неподконрольных украинских территорий со словами примирения и  для решения конфликта.

"Давайте оставим позади все ссоры. Мы - одна Украина, мы – один украинский народ", - сказал муфтий Саид Исмагилов.

"Мы верим, что наконец-то сядем, как цивилизованные люди, за стол переговоров, и сможем решить все конфликты и вопросы с помощью мудрости человеческой", - добавил глава УПЦ МП Онуфрий.

"Дорогие, давайте развивать контакт, чтобы мы вышли на здоровый диалог ради одной цели – целостности Украины и процветания нашего будущего поколения", - заявил муфтий Ахмед Тамим.

«Библия учит любви к ближнему. Мы с вами не только ближние, мы с вами одна страна. Мы за вас молимся и мы вас очень любим», - отметил главный рабин Одессы Авраам Вольф.

«Я хочу, чтобы Господь, как можно быстрее привел нас к миру», - сказал патриарх Филарет.

«Результатом встреч с религиозными лидерами стало послание мира для жителей Крыма и Донбасса. Спасибо всем, кто согласился. Мы с вами! Мы вместе! Мы – одна страна!» - написал Зеленский.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else