пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Подробности смерти сына Александра Алипова: его тело обнаружили в киевской квартире, полиция рассматривает версию самоубийства

Подробности смерти сына Александра Алипова: его тело обнаружили в киевской квартире, полиция рассматривает версию самоубийства

Одной из версий смерти предпринимателя Евгения Алипова, сына экс-замминистра ЖКХ Украины и исполняющего обязанности руководителя службы по тарифам «ДНР» Александра Алипова, правоохранители рассматривают самоубийство. Его тело обнаружила супруга в квартире по проспекту Валерия Лобановского, 150 в Киеве. Рядом с ним пистолет, а на голове  ранение, предположительно от выстрела.

Прибывшие на место ЧП медики констатировали смерть. Известно, что мужчина был частным предпринимателем. На месте работали следственно-оперативные группы Голосеевского района и главного управления национальной полиции.

Напомним, ранее сайт Gorlovka.ua сообщал, что сын Алипова 4 мая убит выстрелом в висок у себя в квартире в Киеве. 22 марта 2019 года ему исполнилось 40 лет. До 2014 года Евгений Алипов был генеральным директором оптового рынка "Господар" в Донецкой области. 

 При этом ряд СМИ в заголовках и новостях указывают, что сын Александр Алипова убит на неподконтрольной Украине территории, что не соответсвует действительности. Похоронили Алипова действительно на кладбище в оккупированном Донецке. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else