суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

«Меня заказали»: мэр Горловки Евгений Клеп обвиняет центральные СМИ в травле

«Меня заказали»: мэр Горловки Евгений Клеп обвиняет центральные СМИ в травле

Градоначальник внимательно смотрит новости, и подсчитал – только за январь нынешнего года собственные корреспонденты общенациональных телеканалов «по заказу определенных лиц» посетили Горловку для освещения острых тем в два раза чаще, чем за весь прошлый год.

Как заявил Евгений Клеп сегодня, 25 января на сессии городского совета, он ставит под сомнение важность и резонанс тех информационных поводов, сюжеты о которых готовили ряд центральных телеканалов в течение января 2013 года.

«Только за этот месяц было десять таких визитов, а за весь прошлый год – только пять», - отметил мэр Горловки. По его словам, он рассматривает такие факты как попытки оказать давление на городскую власть и показать ее работу в негативном свете.

Назвать имена заказчиков своей «травли» Клеп не пожелал. «Это делается по заказу определенных деятелей», - резюмировал он.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Для press 30 января 2013 г.   13:44
Возвращаясь к пресс-конференции, ее и для местных не проводили с полгода, а центральные СМИ тем более - они же будут задавать вопросы, а не слушать 30-минутный доклад об успехах, который повторяется каждый месяц на 80-90%. Так что прессуха, мэру только навредит, а вот пьянка, рыбалка и охота - это мысль.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else