пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В авиакатастрофе в аэропорту Шереметьево погиб житель Горловки, уехавший в 2014 году служить в войсках РФ

В авиакатастрофе в аэропорту Шереметьево погиб житель Горловки, уехавший в 2014 году служить в войсках РФ

В авиакатастрофе 5 мая в аэропорту Шереметьево погиб Валентин Хомченко, уроженец Горловки, который в 2014 году переехал в Россию.

Напомним, пилот совершил экстренную посадку в московском аэропорту Шереметьево, из-за возгорания  самолета, выполнявшего рейс Москва-Мурманск.  В аварии погиб 41 человек. Среди жертв оказался горловчанин Хомченко Валентин Олегович, 21.04.1990 года рождения.

Известно, что мужчина переехал в город Североморск в 2014 году, чтобы служить в Военно-морском флоте Российской Федерации. 

У него осталась  жена и две маленькие дочки. 

"От лица всех горловчан выражаю искренние соболезнования родителям Валентина Хомченко, которые на данный момент проживают в Горловке. Смерть ребенка принять нелегко. Горловка скорбит вместе с безутешными родными и близкими. Мы разделяем Вашу скорбь и обращаем к Вам слова поддержки и утешения. Ваше горе — непостижимо. Примите от нас соболезнования. Дай Бог Вам веры, силы и терпения. Вечная память", - написал на странице в соцсети мэр Горловки от «ДНР» Иван Приходько.
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else