суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

«Мы, нижеподписавшиеся»: 28 горловских регионалов вручили "черную метку" руководителю фракции Наталье Бондарь (список депутатов) (ДОПОЛНЕНО)

 «Мы, нижеподписавшиеся»: 28 горловских регионалов вручили "черную метку" руководителю фракции Наталье Бондарь (список депутатов) (ДОПОЛНЕНО)

Сегодня, 22 января, руководитель аппарата ПР в Горловке Наталья Бондарь получила на руки заявление,  подписанное 28 коллегами. Они оспаривают легитимность новой редакции фракционного соглашения.

При этом, как утверждает  Бондарь, 12 «отщепенцев» ранее подписали внутрифракционное соглашение, которым политсовет Партии регионов в Горловке намеревается дисциплинировать своих депутатов при голосованиях в стенах городского совета.

Как сообщает телеканал «Центр», практически половина состава депутатской фракции Горловского горсовета – 28 человек из 62 заявили о несогласии подписывать политическое соглашение, которым предусматривается добровольный выход из рядов ПР тех депутатов, которые не согласны с решением политсовета и верхушки фракции.

Список  депутатов:

- Александр Оловаренко;

- Сергей Анисковец;

- Анатолий Ивлев;

- Михаил Ханин;

- Анатолий Тульский;

- Валерий Пархоменко;

- Сергей Астапенков;

- Лариса Алексеева;

- Юлия Артемова;

- Александр Артемов;

- Михаил Житленок;

- Галина Мазур;

- Наталья Дидан;

- Виктор Докашенко;

- Светлана Басова;

- Борис Козырев;

- Тамара Шаповалова;

- Андрей Девотченков;

- Александр Кобец;

- Надежда Опалюк;

- Адия Кудрякова;

- Олег Губанов;

- Виктор Ляпин;

- Игорь Толкачев;

- Владислав Назаренко;

- Дмитрий Головченко;

- Владимир Плитка;

- Юрий Василенко.

Напомним, ранее Gorlovka.ua составил орбиты влияния ведущих политических фигур города, определив их в инфографику «ЗАО Горловский городской совет – собственники и акционеры».

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth ЗАМ 2 февраля 2013 г.   10:39
Держись, Наталья Ивановна! Мужики, как всегда сдрейфили...
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else