пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Пылесос для домашних животных - жизнь без хлопот

Пылесос для домашних животных - жизнь без хлопот

Домашние питомцы – это особенная слабость и одновременно уязвимое место всех владельцев квартир и домов. Четвероногие друзья самые преданные товарищи на всю жизнь. Они молчаливые, но могут без слов выразить привязанность и преданность. Они всегда рядом и готовы дарить любовь всем близким людям.  

Тем не менее хлопот эти маленькие похитители сердец доставляют немало. Однако, современные средства и бытовая техника помогают  содержать дом в чистоте и порядке. Для того, чтобы убирать шерсть четвероногих любимцев немецкий бренд Thomas разработал пылесос для владельцев домашних животных.  Он помогает быстро справиться с уборкой и продолжать наслаждаться чистотой. Пылесос предназначен для сухой и влажной уборки, а также для увлажнения воздуха.

Надежная немецкая комплектация дает гарантированный результат. Специальный набор насадок поможет убрать шерсть и грязные следы даже в самых труднодоступных местах. С таким пылесосом жизнь и совместный быт с четвероногими значительно упрощается.  Продукция компании Томас разработана таким образом, чтобы не думать о сложной уборке. Техника умело собирает всю шерсть и устраняет неприятные запахи.

Пылесос работает без мешка, так как он оборудован специальной системой Аквабокс, позволяющей на большой мощности всасывать грязь, мелкие ворсинки и жидкость.

Отмечается, что пылесосы от немецкой компании Томас относятся к продукции премиум-класса за счет высокого качества материалов и сборки. Техника дает возможность ухаживать за любым напольным покрытием, не оставляя следов.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else