суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

100-летний житель Горловки просит приютить кутенка, которого не может прокормить

100-летний житель Горловки просит приютить кутенка, которого не может прокормить

Горловчан просят приютить собачонку, которую хотел продать на рынке 100-летний местный житель. Пост об этом опубликован в соцсети.

«Сегодня эту малышку принес на рынок старенький дедулька. Заметьте, не выбросил за порог, не подбросил на остановку и не вынес в посадку, как делают многие наши сограждане, авось там как нибудь выживет. Этот старичок едва ходит, ему, невозможно представить, 101 ГОД И 7 МЕСЯЦЕВ!!!

Родился Кирилл Филиппович в 1917 году.

Живет один со своей старенькой собачкой, которая на 17-м году жизни подарила ему вот эту замечательную кроху. Сегодня дедуля не смог пристроить собачонку, но не бросил ее на рынке, а ушел с ней домой, бережно положив это сокровище в свою ветхую сумочку.

Люди добрые, отзовитесь! Щеночек замечательный, красивый. Это девочка полутора месяцев, здоровенькая и ухоженная. ИЩЕМ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ ДЛЯ МАЛЫШКИ. 071 40 66 791

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else