пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Проспект Ленина, ОШ №40, гостиница "Родина": осенние прогулки по Горловке

Проспект Ленина, ОШ №40, гостиница "Родина": осенние прогулки по Горловке

Проспект Ленина, ОШ №40, гостиница "Родина": осенние прогулки по Горловке.

Несколько локаций из Горловка показала еще одна местная жительница. Она также периодически показывает город, выкладывая видео на своем Youtube канале «Анна Хрусталева».

Ремонт Эппл в maclouds.com.ua предлагает сеть частного ремонта с низкими ценами и качественным уровнем обслуживания. Сервис предоставляет услуги как жителям Киева, располагая филиалами возле станций метро, так и иногородним. Для этого можно услугой «Ремонт техники Apple по Новой Почте»

14 ноября девушка гуляла возле КСКЦ «Стирол» и площади Революции. Поэтому в ее объектив попала территория гостиницы «Родина». Для зрителей автор объяснила, что здание гостиницы давно обветшалое. По ее предположениям, в таком состоянии она находится с 90-х годов.

Также на видео можно посмотреть на дворец детско-юношеского творчества в этом районе. Затем она отправилась в район ОШ №40 и показала дом, в котором выделяют квартиры боевикам и людям, чье жилье разрушено в результате обстрела. 

На следующий день она отправилась в центр, откуда показала район магазина «Мелодия», детскую площадку напротив городской администрации. «Здесь были качели, но сейчас их сняли», - комментирует она.

Детская поликлиника по улице Рудакова закрыта. Прием больных детей ведется в другом здании.

Затем автор вышла на проспект Ленина и немного прошлась по проспекту Победы.

15 ноября выдался очень солнечным днем и в городе понемногу видны жители.

Предлагаем также прочитать и посмотреть такие новости из города:

Выбитые окна, разграбленные автосалоны, безлюдность и памятник Кирову, как самовар: житель Горловки показал район Машзавода.

Жительница Горловки показала цены на продукты в магазинах города.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else