пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Вместо магазина "Княжий терем" в Горловке появилась торговая точка "Блин как дома"

Вместо магазина "Княжий терем" в Горловке появилась торговая точка "Блин как дома"

Вместо магазина "Княжий терем" в Горловке появилась торговая точка "Блин как дома".

Местные жители говорят, что все больше стали появляться "пошлые" названия кафе и магазинов.  

"Интересно, а кто у нас в городе стал давать такие "искрометные" названия кафешкам, магазинам? То пошлая "Дунька", теперь вот "Блин#КакДома", может скоро откроется Бля#Хлеб!", - задается вопросом горловчанка.

Кстати, если вас интересуют горящие туры из Одессы: от теплого Египта до заснеженных Альп

Долгожданные праздники. Отпуск совсем скоро. Подарок для любимого человека в виде путевки в теплые страны или заснеженные Альпы. Планируете? Ведь совсем скоро у многих появится возможность взять таум-аут в виде новогодних выходных и выехать за пределы страны. Компания Best tour предлагает горящие туры из Одессы. Заказывайте желаемую страну и менеджеры подберут лучшие варианты.

А если пока не определились с выбором, куда лететь или ехать – тут всегда готовы помочь, порекомендовать и взять на себя организационную часть по планированию поездки. На сайте отличная логистика, с которой справится даже любимая бабушка, если ей доверить такое дело. Просто необходимо задать параметры поиска, указав страну и даты вылета/прилета. Несколько мгновений и будущий турист сможет ознакомиться с наличием свободных мест и отелями, которые ждут и готовы удивлять эмоциями и гостеприимством.

Если вышло так, что ничего подходящего не нашлось в каталоге сайта, то менеджеры перезвонят, чтобы помочь организовать отдых. Только не забываем оставлять контактный номер телефона.  

Если тур устраивает, то вторым шагом станет оплата удобным способом. Это могут быть наличные средства или же безналичные. После того, как тур оплачен, подписывается договор и через несколько часов человек получает билеты, бронь отеля и смело ждет даты вылета.

Чтобы уточнить все интересующие вопросы – можно звонить по указанным на сайте телефонам в любое время.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else