суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Дончанин купил поддельный диплом Горловского автодорожного института и дослужился до подполковника

Дончанин купил поддельный диплом Горловского автодорожного института и дослужился до подполковника

Ворошиловский районный суд Донецка признал вину 45-летнего местного жителя в использовании поддельного диплома о высшем образовании. Об этом сообщает  пресс-группа Управления СБ Украины в Донецкой области.

"Сотрудники СБУ разоблачили противоправную деятельность гражданина Украины, который в 1999 году приобрел фальшивый диплом Горловского автодорожного института ДНТУ. В последующем злоумышленник использовал поддельный документ при трудоустройстве на офицерскую должность в одном из структурных подразделений ГУ МВД Украины в Донецкой области. Офицерскую должность он незаконно занимал более 13 лет, принимая при этом управленческие решения, и на момент разоблачения успел дослужиться до подполковника", - говорится в сообщении.

Приговором суда он признан виновным в совершении преступления по ч.4 ст.358 (использование заведомо поддельного документа) Уголовного кодекса Украины, но в связи с истечением срока давности совершения преступления, т.е. в соответствии с п.2 ч.1 ст.49 УК освобожден от уголовной ответственности.

Правонарушитель уволен из правоохранительных органов.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth 123 16 января 2013 г.   23:40
да там 90% читают по слогам, там таких "дипломированных" специалистов не перечесть!!!
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else