пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Приобретение качественного ИВРУ - залог безопасности всей системы

Приобретение качественного ИВРУ - залог безопасности всей системы

На строительных объектах применяется инвентарное вводное распределительное устройство. Для того, чтобы учитывать, распределять и принимать электроэнергию используется данное устройство. В основном его применяют снаружи на строительных площадках, автостоянках, в помещениях, которые требуют ремонта.

Итак, где же купить инвентарное вводное распределительное устройство?

Интернет-магазин ОПТКабель предлагает такие приборы по низким ценам. Более детальная информация на официальном сайте магазина - http://www.optcable.ru/articles/article_16510.html. Отмечается, что ИВРУ  работает с сетями трехфазного тока при напряжении в четыреста вольт.

Что касается особенностей ИВРУ, то стоит сказать, что внешне оно похоже на сварной шкаф из стали, оснащенный двумя створками. Внутри располагается рубильник. Он подает ток на трехфазный ввод. Есть еще два рубильника, оснащенные предохранительными группами. Именно это позволяет обеспечивать отличное соединение отходящих линий.

Инвентарное распределительное устройство весит более 70 кг. При этом стальные стенки обеспечивают защиту электропроводки. Оцинковка дает возможность переносить удары до десяти тысяч ампер. Это происходит в случает резкого замыкания. Благодаря таким характеристикам ИВРУ очень ценится среди специалистов.

Как отмечают квалифицированные сотрудники, занимающиеся энергетикой, важно приобретать качественное инвентарное вводное распределительное оборудование, потому что от него зависит бесперебойная работа и обеспечение безопасности всей системы.   

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else