вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Чужие здесь не ходят: Евгений Клеп вводит в "белом доме" пропускной режим

Чужие здесь не ходят: Евгений Клеп вводит в "белом доме" пропускной режим

В городском совете намерены внедрить для работников мэрии пропускную систему через установленные на входах на верхние этажи здания горисполкома турникеты. Вскоре к мэру или его заместителям можно будет попасть, предъявив удостоверение и пройдя регистрацию в книге учета посетителей у дежурного.

Как сообщает пресс-служба горсовета, пропускная система является одним из направлений реализации антикоррупционного регламента и вводится не только в связи с открытием Центра административных услуг, «зонированием» помещений, но и для соблюдения правил внутреннего распорядка, учета рабочего времени сотрудников. Организация пропускной системы включает в себя установку систему видеонаблюдения.

Все вопросы, с которыми жители обращаются в городской совет, должны решаться в стенах Центра административных услуг, где постоянно проводится прием посетителей руководителями структурных подразделений городского совета в соответствии с утвержденным графиком. Таким образом, процессы, происходящие между посетителями и должностными лицами городского совета, проходят в «прозрачном офисе»: оперативно, эффективно и прозрачно. Кроме того, доступ к кабинетам, расположенным на первом этаже, остается свободным. Здесь будет находиться отдел по работе с обращениями, канцелярия, служба по делам детей, административная комиссия, отдел по учету и распределению жилья ДЖКХ, отдел здравоохранения и общественная приемная для проведения личных приемов граждан руководителями исполкома и их заместителями, а также оказания бесплатной правовой помощи. А вся рутинная работа будет сосредоточена в кабинетах на других этажах.

В случае необходимости посещения верхних этажей городского совета, представители предприятий и организаций города смогут пройти по согласованию с профильным структурным подразделением, предъявив удостоверение и пройдя регистрацию в книге учета посетителей у дежурного. Вход (выход) лиц, прибывших для участия в совещаниях или других плановых мероприятиях, будет осуществляться на основании списка с указанием фамилии, имени, отчества, должности участников совещания в порядке, подписанном руководителем структурного подразделения городского совета.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Боятся СБУ 17 января 2013 г.   13:59
Турникеты это для обеспечения минимальной безопасности сотрудников исполкома. Ни для кого не секрет, что они принимают капусту в своих кабинетах. Вот и беспокоятся за свою шкуру
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else