пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Жители Горловки смогут получать заказы из Интернет-магазинов России и с АлиЭкспресс

Жители Горловки смогут получать заказы из Интернет-магазинов России и с АлиЭкспресс

Жители Горловки смогут получать посылки из  Интернет-магазинов России и дальнего зарубежья. Такую услугу предоставит почта ГП «Почта Донбасса», обслуживающая оккупированные территории.

«Под дальним зарубежьем мы, конечно, подразумеваем, прежде всего, Китай и самую глобальную и популярную интернет-площадку по продаже товаров – AliExpress», – прокомментировал гендиректор ГП «Почта Донбасса» Денис Неудачин. 

На сайте «Почты Донбасса» предоставляется инструкция по доставке заказов из Интернет-магазинов. Заверяют, что тут будет возможность следить за передвижением заказа по штрихкодовому идентификатору.

 «Потенциальному покупателю нужно сделать всего четыре шага: выбрать товар, указать адрес доставки, оплатить заказ, получить заказ и оплатить доставку!», — сообщают в пресс-службе. 

Отмечается, что тарифы минимальные. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else