пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Ортопедическая подушка: как и где приобрести?

Ортопедическая подушка: как и где приобрести?

Для современного человека, который должен быть всегда в форме, сон играют огромное значение. Именно этот процесс позволяет эффективно отдохнуть от нагрузки за день и набраться сил для дальнейших действий. Что же необходимо для полноценного сна? Прежде всего – это комфортное спальное место, проветриваемое помещение и, конечно же, удобная подушка.

На сегодняшний день на смену обычным и привычным подушкам пришла ортопедическая подушка. Она дает возможность избежать проявлению аллергических реакций, так как зачастую пуховые или синтепоновые подушки не подходят людям, склонным к раздражениям.  Поэтому, специалисты рекомендуют долго не раздумывать,  и приобретать эту полезную и комфортную постельную принадлежность. Стоит отметить, что такие подушки обладают эффектом памяти.  То есть каждый раз, кладя голову, подушка приобретает форму головы, а когда человек просыпается, она снова возвращается в прежнюю форму. Это стало возможным благодаря современным наполнителям: латексной и эластичной пены memorufoam, Tempur.

Если еще не знаете, где приобрести это современное чудо постельной принадлежности, заходите на сайт Интернет-магазина  Matras4you  http://matras4you.kiev.ua/aksessuary/podushki и выбирайте понравившуюся модель.

Отмечается что ортопедические подушки отлично помогут справиться с расслаблением мышц шеи и позвоночника, позволяя им принять правильное положение, тем самым гарантируя полной комфорт.

И если в Украине такие подушки появились сравнительно недавно и только начали приобретать популярность, но в США этот продукт оценен по достоинству давным давно.  Ее изобрели в конце прошлого века. Американский врач является родителем ортопедической подушки, которая повторяет анатомические изгибы человеческого тела.

Покупатели, которые уже оценили подушку, отмечают, что ночью они не потеют, и каждый раз чувствуют прохладу.

 К лечебным свойствам можно отнести тот факт, что ортопедическая подушка идеально подходит для людей, страдающих головными болями, болями в позвоночнике. Также рекомендуется использование после перенесенной травмы.

И если вы забоитесь о своем здоровье и профилактические меры для вас не пустое словосочетание, тогда подушка будет как раз кстати. Ее можно использовать для предупреждения развития остеохондроза.

И не забудьте воспользоваться специальным предложением. Сейчас действует скидка на одну из самых популярных ортопедических подушек.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else