пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Каким аккумуляторам можно доверять

Каким аккумуляторам можно доверять

Каким аккумуляторам можно доверять

Автомобильные аккумуляторы на современном рынке представлены во всем своем разнообразии. Те, кто уже сталкивался с необходимостью приобретения автооборудования, знают, какому производителю можно доверять. Но те, кто впервые покупает АКБ, легко могут потеряться во всем разнообразии моделей. Далее мы поговорим о том, каким производителям автомобильного оборудования можно смело доверять.

Автомобильные аккумуляторы высокого качества вы можете в нашем интернет-магазине. В наших каталогах вы найдете только сертифицированное автомобильное оборудование высокого качества.

Автомобильные аккумуляторы Optima

Optima Red Top – один из наиболее востребованных вариантов АКБ среди отечественных автомобилистов. Основное достоинство – высокие показатели устойчивости к низким температурам. Устанавливать можно в любом положении, так как это никоим образом не скажется на производительности модели. Не перестанет работать аккумулятор даже тогда, если поврежден корпус.

 

Положительные характеристики оборудование приобретает благодаря гелиевый электролит, который залит в сепараторы конвертного типа. Электроды выполнены в виде спирали, благодаря чему увеличивается контакт с электролитом.

Такое конструкционное решение позволило увеличить количество циклов разряда, так что батарея прослужит намного дольше, нежели другие модели. Такие аккумуляторы являются необслуживаемыми. Единственным недостатком можно считать стоимость, которая многим может показаться слишком высокой.

АКБ от Bosh

Bosh предлагает владельцам автомобилей более доступный вариант оборудования – Bosh Silver. АКБ весьма надежны, несмотря на бюджетность. Продукция от данного производителя пользуется популярностью во всем мире.

В линейке вы сможете найти модели различной емкости: от 36 до 100 Ач. Вес аккумулятора при этом – 15 кг, а пусковой ток – 420 А.

Для того, чтобы продлить срок службы оборудования, производитель добавляет в состав пластин серебро. На крышке не предусмотрены пробки, так как механизм позволяет конденсировать воздух, который испаряется. Он возвращается обратно в секцию.

А для того, чтобы точно определять уровень заряда батареи, на крышке предусмотрен гидрометр. Цвет индикатора меняется в зависимости от уровня заряда. Да и приобрести подделку – невозможно, ведь корпус батареи изготовлен особым способом.

Купить аккумулятор вы можете в нашем интернет-магазине всего в несколько кликов. Это позволит вам сэкономить время, получить оборудование высокого качества, да еще и не переплачивать при этом.

По материалам сайта akkumulyatory.od.ua.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else